Особую актуальность в настоящее время имеет работа по преемственности между ступенями образования

Чтобы сделать переход детей в школу более мягким, надо дать возможность ознакомления самих дошкольников со школой, учебной и общественной жизнью школьников, что даст возможность расширить соответствующие представления воспитанников детского сада, развить у них интерес к школе, желание учиться.

С этой целью наши воспитанники вместе со своей будущей учительницей Голоевой М. Я. посетили МБОУ СОШ с. Нарт. Перед детьми открылся новый мир удивительной школьной жизни с ее длинными большими коридорами, светлыми уютными классами, приветливыми педагогами. Дети получили много интересных впечатлений о будущей школе. Ведь скоро им предстоит пойти в первый класс.

main resize     main resize

Решаем вместе