Воспитательно-образовательная работа

-  Занятие с логопедом.

-  Краткосрочный проект (старшая группа) «Давайте дружить».

День открытых дверей как обеспечение его информационной открытости МБДОУ с. Нарт в условиях внедрения ФГОС ДО (2018-09-10).

Открытое занятие по развитию речи с элементами экологии во второй младшей группе «На птичьем дворе».

Сценарий новогоднего праздника для детей разновозрастной группы «Добрая новогодняя сказка».

Открытое занятие по формированию математических представлений «Пять ключей» в старшей группе.

-  Консультация для родителей ДОУ «Растим будущих патриотов в семье».

-  Консультация для родителей «Режим будущего школьника».

План проведения «Недели безопасности» 2019 г.

План работы родительского комитета 2019-2020 г.

Программа мероприятий в рамках проекта «Эколята – Дошколята».

Самоанализ воспитателя старшей группы «Почемучки» о проделанной работе за учебный год (2018-2019).

Самоанализ воспитателя Беллы Бестаевой.

Акт проведения тренировочной эвакуации воспитанников и работников из здания МБДОУ детский сад с. Нарт.

Публичный доклад заведующей.

Работа педагога в период адаптации детей к ДОУ.

Решаем вместе

А+ А-